Показать сообщение отдельно
  #1958  
Старый 27.01.2012, 08:35
Аватар для Fainor
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 194
Репутация: 28 [+/-]
Не буду ввязываться в дискуссию. Скажу лишь мое мнения об этих играх. Ну что, поехали? :)
Dragon Age: Origins - Awakening
Ну что же, шедевр. Такой глубины я еще не видел. Интересные квесты, и столько книг в игре, что можно было заходить в игру, не просто, чтобы поиграть, а чтобы почитать. Не подкачала так же и графика. Все четко, текстуры не лезут отовсюду, как это часто бывает, в последнее время. НО, игра очень кровавая. Эта игра разрабатывалась, определенно, не для детей. Так же, порадавало, наличие любовной линии. (Даже возможна, однополая, скажем, "дружба" :)). Что же мы имеем в итоге, много слов не надо. Это определенно лучшая игра в серии. Многие фанаты в этом сходятся. Моя оценка по 10-ти бальной системе:

10-10

Dragon Age II
Ну что же. В этой игре все иначе, Биовары перелопатили все, что возможно. Динамичная боевая система, обновленная графика, интересное повествование сюжета.. Все бы хорошо, но расстраивает, что в игре, большая часть проходит в Киркволле. Как же порой хочется попутешествовать, как в первой игре серии. Также значительно изменились квесты. Большей частью они стале проще. Скажем, в первой части серии, квесты были многогранными. А тут они стали простыми и банальными. Подай-принеси-убей. Но не все квесты. Так же не очень радует, измененная боевая система. По сравнению с первой частью, она упростилась. И это не радует. Вообще серия пошла по пути упрощения. Ждем Dragon Age III?
Если Биовары не исправят ситуацию, то растеряют большинство фанатов этой игры. А пока, мое сердце принадлежит первой части. Ждем продолжение. Моя оценка этой игре, по 10-ти бальной системе:

7-10
Ответить с цитированием