Показать сообщение отдельно
  #2395  
Старый 02.02.2016, 22:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Darkest dungeon - кто гамал, как оно?
вот тебе коммент из стима, который абсолютно точно описывает все, происходящее в игре.
Скрытый текст - самые острые моменты я убрал, чтобы не забанили ):

Цитата:
Идёшь такой в 4 рыла по данжону в руинах, половину прошёл уже, всё вроде ок, но тут твой крестоносец, страдающий тягой к изучению тёмных наук и прочего мистического шлака, видит алтарь, влезает в него без спроса, получает *много* стресса, услышав стрёмные голоса древних богов, слетает с катушек и становится мазохистом, орёт всякое, мол, скелеты, давайте, *бейте* меня по заднице, оо да, костяные сучки. Пати от такого расклада *удивляется*, стресс растёт, факелы кончаются пушо ты не рассчитал, прутся в темноте как кроты, натыкаются на мешок, ты радостно думаешь, вот бы факел, хотя б один, факелюню-факелюшечку-факелянский плизззз! НО ТУУУУТ твой *гадский* крестоносец, который не только поехавший рентвшник, но и клептоман, опять же без спроса влезает в мешок, в котором, таки да, есть факелы и какой-нибудь сапфир на тыщу голды, заявляет - сосите *что-то*, это моя добыча и я никому её не отдам. И, собственно, забирает. Весталка, которая ссыт ходить по руинам и нервничает как гимназистка перед пятью пьяными гусарами в тёмной подворотне, от мазохистских повадок крестоносца, от темноты и от любого случайного пука тоже двигается башней, становится агрессивной, начинает всех *обзывать* и чморить - влепил разбойник с пистолета крит на 20, убил толстого скелета, которого употели всей пати ковырять, а она такая - ну ты и пёс, даже моя бабка-настоятельница лучше может, лохчмопетухнетрузей! Чумной доктор, и без того субтильный, справедливо решает (с твоей помощью), что на фоне происходящего терять особо нечего, лезет копаться в погребальной в урне и заражается реактивным поносом, крестоносец тем временем орёт что-то про боль и унижение, просит порезать его как *пользованную* свинью, у остальных тоже сносит башню, а тут ещё в комнату в темноте заходишь, там фуллстак ублюдков застаёт тебя врасплох КРИТ КРИТ КЛАДБИЩЕ *нетрадиционный ты человек*

11 ЗАРАЖЕНИЙ СИФИЛИСОМ ИЗ 10!!1

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием