Показать сообщение отдельно
  #2247  
Старый 29.06.2019, 06:09
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Встретил два Синдиката, у обоих выиграл, хот тоже понял примерно половину того, что они делали, но пойнтов генерили много. Впрочем, думаю, дело не в Синдикате, просто обычно серьезные проблемы у меня начинаются где-то после второго ранга, а пока я с пятого на четвертый перешел.
А ты чего, не стал калибровать фракции в прошлом сезоне?
Цитата:
Дерево лидеров открыл новых, правда, бочки пока не открывал и карты не крафтил.
На лидеров звезды не трачу. Уже второе дополнение делаю их за тряпки. Они за 1600 крафтятся анимированные по старинке.

Поиграл в рейтинге. Гудрун (встретил двух разных) не тащит против Хенсельта точно. Вообще никак, даже не рядом. Во всяком случае, пока. Остальные не попадались. В сезоне попался Тесак. Но там условия своеобразные (сила равна стоимости по провизии). Против моего Кальвейта вообще мало что тащит, вот и Тесаку не удалось. Против меня применили Филиппу. Она реально имба. Практически, вин-кондишн на раунд. У меня тоже, кстати, уже есть, но еще не играл Синдикатом и даже не крафтил - собираю из бочек.

Так. Огребся от Короля Нищих. Короче, Фрики Ублюдка, оба Барсоди, какой-то хер (забыл, развелось ноунеймов) монеты подсыпающий каждый ход. Контрить сразу нахрен. Ремувалами или локами. Иначе тупо сыпят тонны золота на эти переводчики золота в статы и обрушивают лавину статов (в основном опасен контроль от Фриков и одного Барсоди).

Последний раз редактировалось Inquisitor; 29.06.2019 в 14:01.
Ответить с цитированием