Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.02.2013, 19:16
Аватар для Ночная Тень
Мастер слова
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 789
Репутация: 323 [+/-]
Великий и Ужасный соизволил посетить меня. Обычно я рад критике, но это не тот случай. Господин Лотто, вы бездарный критик. И дело не в том, что вы столь беспощадно обошлись с моим текстом, а с тем, как вы аргументировали свои нападки. Вы признаете только одну модель текста и совершенно игнорируете тот факт, что кто-то может писать иначе. Вы признаете только одну концепцию построения текста, и всё что не соответствует ей вам кажется глупым, бездарным, никчемным. Вам даже в голову не может прийти, что не всем нравятся камерные тексты. Но самое печальное, что при всём вашем многословии, вы не дали мне ни одного полезного совета. Ваш отзыв это попытка показать себя во всей красе, а не указать автору на ошибки. Ну что же, вы добились поставленной цели, наверное.
p.s. В тексте использованы слова песни реально существовавшей группы, и если бы вы не бы ли настолько заняты самолюбованием, то могли бы увидеть указание на это в комментарии.
p.p.s. И вот ещё что, избавте себя от ответа на мой ответ. Это у вас обычно получается ещё хуже чем отзыв. Удачи, мой тщеславный друг. Удачи Вам.
Ответить с цитированием