Показать сообщение отдельно
  #2156  
Старый 19.09.2012, 15:10
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от escapist Посмотреть сообщение
Ключевое слово я выделил. Зачем сравнивать Дрэгон Эйдж с олдскульными РПГ (ну, ёлки, играй ты в них, если они такие ненадоедающие и вариативные)? Разве кто-то кому-то обещал, что она будет клоном БГ с улучшенной графикой? Чтобы что-то "урезать" и "выпилить" нужно сначала доказать, что это в игре вообще планировалось. А пока это всё похоже на борьбу с ветряными мельницами.
Шо значит "разве кто-то обещал" - это не обещаниями, а жанром задается, как вообще во всех видах творчества. Типа как сейчас есть негласный стандарт визуальных эффектов в кино и если снять кинг-конга 30х годов, то отсутствие обещания, что он будет как Аватар, режиссера не спасет. У БГ и у ДАО очень схожий жанр, только ДАО в сравнении с БГ обрезанная. Таким образом у меня есть в жанре то, что лучше и оригинальнее, просто оно старое, а новое делают урезанней и примитивней, просто тут лучше графика. Мне ничего обещать не должны, это уже задано жанром, и если есть деградация, я всегда в нее ткну пальцем, вдруг кто-то из девелоперов лениться перестанет
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием