Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 22.10.2012, 23:59
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Пентаграмма

"Наказание" 2011



Данный фильм можно весьма простенько охарактеризовать. Это, мать его, просто вынос мозга через форточку. Я, кстати, не говорю, что это плохо, но честно скажу - я фильм не понял.
Да, было весело следить за происходящим на экране. Стереотипы придурковатых подростков из всего американского кинематографа - это прикольно, это даже не утомляет, но я не понял, что создатели хотели показать. Послушать их, кстати, тоже стоит, но блин... понять бы и это.
Больше всего, наверное, позабавил неприметный тип, который отбывает наказание уже ооочень давно)
А вот идея маньяка ("Крик" и много еще чего), обмен телами между матерью и дочерью ("Чумовая пятница"), путешествие во времени, тв-рука и прочий трэш, как я мог понять, жирная пародия на все тот же американский кинематограф. Может я это неправильно воспринял, но я, если честно, уже после двадцатой минуты перестал пытаться вникнуть.
Честно говоря, читая аннотацию, ждал чего-то вроде любимой мною "Руки-Убийцы", фиг знает почему. Но фильм вообще иной. ИНОЙ
Короче, очень динамичная веселая и непонятная мне жесть. Раз уж теперь диск имеется, то скорее всего пересмотрю, дабы еще чего-нибудь уловить...
Ответить с цитированием