Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.09.2013, 19:58
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Он друга после такого не то что пристрелить - четвертовать должен был. Как минимум покалечить. А жену вон вышвырнуть, как только та оправиться. Но ГГ то ли эмо, то ли библейский святой
Скрытый текст - ГГ:
Мой лучший друг обрюхатил мою благоверную, пока я был на войне, запер ее в психушку, нагло мне врал несколько месяцев? Не чуствует ни малейшего раскаянье и гонит, что это я во всем виноват? Хнык-хнык, эмо режим, пость живет и мучается (от чего? от совести? Она у него есть?) Он как не в чем не бывало проситься на задание? Хнык-хнык. Я могу просто бросить его в горящем здании... Ну он там жену поимел, дочб косвенно сгубил, врал, предавал... Ну пусть живет и мучается от совести (которой нет). Оказывается, заметая следы, он еще и двух женщин порешил? Доктор, вылечите этого замечательного человека, пусть живет и... ну вы поняли. ВСЕ. ХВАТИТ. Пустите меня из тисков сюжета, дайте пистолет, я пристрелю эту мразь и сценариста!!!

А еще я приставил как жена и пригретая девочка будут жить вместе
Скрытый текст - Идилия:
-Мадам, что вы делаете в свободное время?
- Изменяю мужу и убиваю собственных детей. А вы, дитя мое?
- Убиваю взрослых извращенцев, ношу ваши вещи и клеюсь к вашему мужу.
-М-дааа...
-М-нееет...

Argumentator,
Ну одну серию глянуть можно, на пробу. Там еще опенинг очень заводной)))
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось Angvat; 03.09.2013 в 20:01.
Ответить с цитированием