Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.06.2018, 12:29
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
Друзья, может кто подскажет, что за методика "глазного нерва", упомянутая Александром Лидиным:
"Пытаясь полностью работать в стиле «экшен» и отчасти потока сознания» и полностью отказавшись от методики «глазного нерва» он не умея работать с глаголом, буквально сам же убивает свой текст."
Гугл что-то мне не помог(
Анор, тебе вообще-то повезло что упомянутый глубокоуважаемый товарищ не написал такое резюме:
Ну, господа, нельзя так писать. Вы сами пробовали читать, что вы «несете».

Полгода назад я цитировал ЗДЕСЬ, НА КРЕАТИВЕ, эту реплику с Астра-блица-37, там народ буквально одеревенел от изумления, читая (кстати, здесь тоже многие ветераны Креатива, мягко говоря, удивились):

--- Вот из-за таких авторов нужно разгонять все конкурсы и семинары.
--- Перечитайте рассказ медленно перед зеркалом, словно читаете для зала, вслушиваясь и вдумываясь в каждое слово, пытаясь понять, что вы говорите...больше никогда ничего не пишите (это не ваше). Если стошнит тазика на два… что ж, может быть ещё есть надежда.
---Графомания. Каждое второе слово самопридумано! И автор наслаждается своими придумками
--- очень расплывчато, вяло… (Я бы сказал «на полшестого»)

Стилистика и грамматика сохранены )))
После подобного обзора госпожа Тулина сочла необходимым поместить приписку под итогами конкурса:
Орги не несут ответственности за мнения членов жюри и не обязаны быть с ними солидарны.

Солидарен с ней )))))
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу

Последний раз редактировалось Безумное Чаепитие; 23.06.2018 в 12:31.
Ответить с цитированием