Тема: [игра] Мифопроект
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 08.04.2014, 19:06
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
- Хо-хоу… Значит, хотите меня взять с собой?
- Да, - кивнула Спаретра. - Нам нужен лекарь. Поход предстоит трудный, через горы.

Цитата:
Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
- Ну зачем же мне сразу отказывать, когда я как раз ищу себе достойного нанимателя? И не волнуйся, мой предыдущий хозяин все еще жив и здоров, просто наши с ним пути временно разошлись. А на счет вопросов, то естественно меня многое интересует. Для начала можешь сказать, как зовут тебя и твоего… сужденного?
- Я - Спаретра из племени тыбан, чей дом - оретанские земли, - ответила девушка. - А моему спутнику имя Фаркаш, он - боец нашего маленького отряда.

Цитата:
Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
- Меня же зовут Рин. Странствующая лекарка без рода и племени. Да, и если будем обсуждать дело, то может перейдем в более подходящее место? И к слову, я сегодня еще ничего не ела...
А лекарка не промах. Впрочем, Спаретра ничего не имела против тактики "не догоню, так хоть погреюсь"; вернее, в данном случае это звучало бы "не сговорюсь с нанимателем, так хоть поужинаю". Что ж, понятное желание. Однако сама оретанка была на этот счет немного другого мнения.

- Мы не можем позволить себе тратить время в корчме, - спокойно изрекла девушка, чуть пожав плечами. - Уж не обессудь. Поэтому вот встречное предложение: наша группа расположилась здесь поблизости, около Рощи Белой Охотницы. Почему бы не убить одной стрелой двух зайцев? И поешь, и заодно сразу всех увидишь.
__________________
Dum Spiro Spero.