Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.06.2012, 21:38
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Персонаж: Мамонтобой, сын Большой Волосатой. Неандерталец, в котором уживаются ещё несколько весьма неоднозначных личностей. Кто отец? Да все племя, мы на семьи еще не поделились…
Скрытый текст - Ну вот собссно...:


Навыки и способности: Силен. Даже очень силен. Бесстрашен, так как не понимает: почему нельзя убить что-то. Особенно живое. Ведь чаще всего это же еда. Не поддается совершенно магии и гипнозу. Просто и на одного мозга маловато, а тут куча народа под одним черепом. Кстати могут и чего присоветовать или поделится знанием…
Отлично владеет дубиной и копьем. Хорошо метает камни и дротики.
Биография: Да что мне так не везет после встречи с металлическим человеком? Жил себе… На бизонов- мамонтов ходил. Косуль-оленей добывал. И все так изменилось. Это он мне духов в голову поселил! Точно он! И вел он себя, как будто перекисшего мамонтова молока перепил. А мы тихо с мамкой сидели, блох искали друг у друга. Нет, ну конечно мы дрались как пещерные медведи. Я копье и палицу сломал. Мама моя тоже не подарок, и кормилки у нее большие, и руки сильные, волосатые. А как сядет, так место на двоих занимает. Недаром вождь на нее поглядывает… Но сильные молнии у того человека были. Уснули мы… Он потом сам ушел. А духи остались. Ну ладно когда сидят тихо, а то учат, зудят и такие странные дела делать заставляют. А я и не помню потом.
Сперва племя смеялось, когда я им рассказал, что можно поймать мясо, что бегает по ровному и ездить на нем (It's just a horse, savage you!) Вот опять бормочут что-то! Потом стали косится. Когда предложил маленькое кусачее мясо оставить в пещере и пусть оно нас сторожит. Нет, съели все и думали, что я его сам съесть хочу… (Just to eat, but they could have a dog, barbarians.)
А когда я вдруг на охоте на мамонтов заорал (Es war reine Jodler! Was meinst du, dumme Schwein.) вообще выгнали из племени. Хотя вождь выгоняя долго заставлял кричать, видно на боевой клич заберет… А выгнал из зависти. Еще бы! Я так кричал, что мамонты сами в пропасть унеслись. Правда и охотники все тоже разбежались…
С тех пор и брожу без племени.
Зашел в ущелье как-то. Шел-шел и вышел в город…
Встреча с напарницей: Сам-то я не помню, духи овладели. Но когда куснуть хотел за ухо и вооон в те кустики отнести она как даст больно! Не сейчас, говорит. Вот так вместе и хожу, на ушко поглядываю… Жду этого сейчаса когда наступит.