Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 29.09.2012, 17:18
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
ММС с незнакомого номера. Вообще-то я такие сразу удаляю, но кто рискнет послать сообщение в ТЕНЬ? так что может быть всё обойдется. Зажмурившись на всякий случай, я приоткрыла один глаз щелочкой и щелкнула сообщение.
На экране возник Виз в парах дыма. Выглядывая из-за душевой занавески и целомудренно прикрываясь ею же, он несколько секунд качал пальцем под чьи-то вопли: "Калифорния - дивный краааай! Я приеду, ты встречааааай! Орали, кстати сказать, дурнушей. Ошалев, я открыла второй глаз и сумела заценить текст, начертанный на той же занавеске готическими буквами: "Думала уйти в Тень?”. В недрах подсознания мелькнуло, что изображение должно было бы быть черно-белым, да еще неясный силуэт с ножом в руке... Нет, это из другого театра теней.
Что творится-то?
По завету Чешира я высунула одну голову из складок пространства, готовя загадочную улыбку. И тут же чуть не получила в лоб звездочкой какого-то ненормального (ниндзи что ли? откуда?). Дернув себя за короткую челку втянулась обратно. Леди шрамы не к чему. Фингалы, кстати, тоже. А то, что с ними в темноте и фонарика не надо, так это без надобности. И так вижу отлично.
Машинально потерла лоб рукой (чуть не попал, проклятый!) и убрала загадочную улыбку.
Пес с ним, с заветом Чешира. Посмотрю одним глазком, а, когда всех развоплотят, подумаю, что делать дальше.
Только ММС удалю. Второй раз мои слабые нервы могут такого и не выдержать.