Показать сообщение отдельно
  #1233  
Старый 23.08.2012, 22:15
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Ага, в третьей части улучшили дробовик кроганов, который в ближнем бою уничтожает большинство противников с одного выстрела фактически в любую часть тела. Т.е. даже если ты не был всю игру штурмовиком, можно смело им становиться и доминировать на поле боя. Вне зависимости от изначального класса.

Полностью проходил трилогию два раза. Первый - за солдата обыкновенного: так же, как и за разведчика, только гораздо легче, учитывая полный набор доступного вооружения. Вообще полагаю, что по сценарию классический Шепард предполагается, как солдат.

Втрой раз играл за биотика. Сильный, но слишком уж "вспомогательный" класс, который разработчики нещадно перекраивали из серии в серию. Так убойный бросок из первой части, во второй не имеет практически никакого значения. Особенно в сравнении с ударной волной. В третьей же части ударную волну порезали, ограничив расстояние поражения и наносимый урон (этой способностью эффективно выбиваются разве что хаски). В итоге в рано или поздно все равно возвращался к старому доброму огнестрелу. Хотя в определенных местах бионетически способности выручали неимоверно. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием