Показать сообщение отдельно
  #4462  
Старый 08.01.2022, 21:29
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
"не смотрите вверх" лучше смотрелся бы в виде короткого анекдота, короткометражки.
у авторов фильма "игра на понижение" заслуженно оскар брал за сценарий, а здесь дерьмо полное, где уже не на основе док.материалов/биографий, а сами придумывать решили, оказалось зря

с другой стороны, подобные сюжеты такая редкость, что просто их упоминание способно выстрелить (что видно по cборам)

+ факт того, что это комедия с известнейшими актерами. это мощнейший критерий популярности во время пандемии

на самом деле тема фильма серьезнее 99% что происходит ежедневно в наших жизнях, но подали это слишком тупо и графоманисто. ну хоть может немного привлекли внимание к проблеме, которая всегда актуальна. шанс, что нас уничтожит метеорит - не нулевой при текущем уровне освоения и мониторинга ближайшего космоса. прилетающие в солнечную систему астероиды очень плохо/поздно замечаются, средства их уничтожения исключительно теоретические

подобную тематику тоже довольно хреново раскрывают еще в последних двух сезонах "экспансии/пространства", там астероиды используются как оружие (против землян). ну хоть тема поднимается время от времени.

мне даже обидно, что я столько написал об этом говне "не смотрите вверх"

Последний раз редактировалось Vasex; 08.01.2022 в 21:36.
Ответить с цитированием