Показать сообщение отдельно
  #2541  
Старый 17.05.2019, 13:02
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Тогда я помогу тебе подыскать другие несоответствия в собственном сравнении. В фильме было пламя дракона, а в реальности - бомбы. В фильме дракон родился из яйца, а в реальности бомбы и самолеты собирали на заводах. В фильме Дейенерис напала на Вестерос, а в реальности Германия и Япония первыми нанесли удары по СССР и США соответственно. Продолжим заниматься буквоедством?
Не нужно обижаться, я просто объяснил почему "ну-тупые-пиндосы" не видят Хиросимы в поступке Дейнерис. Да, разница между проигравшим в карты Ивановым и выигравшим в лотерею Рабиновичем - в деталях.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Но тут очередной поворот - и теперь Дейнерис во всех разочаровалась, никому не доверяет и хладнокровно сжигает Вариса заживо...
Как бы поворот был раньше. Варис взял да и предал её. Потому что... потому.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Это голосование - надежда на хэппи-энды по всем линиям, джон и дени на троне и т.д.
На кой черт все так тянут Джона на этот трон, который нужен парню как чайке - парашют?
А с другой стороны хотят чтобы он то ли стал Королем Зомбе, то ли ушел жить в тундру?
Цитата:
Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên Посмотреть сообщение
Создадим еще одну, где все неадекваты помрут и Брона на трон.
После последней выходки с арбалетом я начал серьезно сомневаться в его адекватности.
Недов старков за такое убивали. А Варисов даже в эти мрачные времена казнят за тупняк.

П.С.
У "обезумевшей от колокольного недотраха" Дейнерис были в своё время забавные диалоги, о которых, похоже многие забыли.
С одной ранее выпиленной старушенцией.
"... хау ду ю мин ту тэйк Айрон трон? Бай аскин найсли?"
"Хи ис э клевер мен, ё Ханд (это Тирион). Ай ноу э мэни клевер мэн, ай аутлив зем ол. Ю ноу вай? Ай игноред зем."

И вот Дейнерис игнорирует Тириона и захватывает Королевские земли не_"бай аскинг найсли".

Последний раз редактировалось Shkloboo; 17.05.2019 в 15:38.
Ответить с цитированием