Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.01.2020, 16:26
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
знач, сперва пролог.

Некоторые из вас вспомнят, а кто-то тока щас узнает, но больше 5 лет назад у меня была романтишно-трагическая история, связанная с "Ужасом Аркхема", када еще было второе издание. Она была одной из самых первых моих настолок ваще, ну и первой из больших-дорогих. Игра была очень желанной и долгожданной, и долгое время оставалась главным сокровищем моей тогда еще совсем небольшой коллекции. Я дико перлась от самого факта обладания, даже несмотря на то, что вскоре после приобретения выяснилось, что играть в нее было особо не с кем, и я бывало, долгими зимними вечерам рубилась в нее сама с собой в своей тогда еще холостяцкой берлоге.

Вот, а через какое-то время у меня случился переезд, и я отдала игруху вместе с кучей всякого на временное хранение товарищам. И кароч, случилось так, что в помещении, где все это лежало, произошла серьезная жилищно-коммунальная авария, и игруха моя понесла урон до невосстановимого состояния. Погоревав некоторое время, я чот не стала брать новую, то ли с деньгами тогда был напряг, то ли в целом не до игор, и так оно как-то в общем ничем в итоге окончилось.

Ну вот, а седня мы чот кароч зарулили с одминовичем в настолошную в поисках занятной, атмосферной, не оч сложной и динамичной игрухи на двоих и... короче, в итоге вышли оттуда с этим

Скрытый текст - такого горбатого и могила не исправит):

__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием