Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 02.11.2009, 21:34
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Установил и запустил!!
Не буду пока ничего говорить насчет начала, скажу только, что тот, кому нравяться олд-скульные геймы, будут в восторге! Куча диалогов, реально, очень много текста. Главный герой не говорит, мы сами выбираем реплику. Английский язык, если знаете более-менее, то поймете общий смысл, благо слова не слишком сложные. Поразила простота менюшки. Настроек довольно много.
Так, графика. Выглядит красиво, достаточно технологично, идет стабильно, но я пока дальше помещений никуда не вышел. Успел заглянуть в инвентарь - просто и понятно, список умений и специализаций хватает.
Простите, до квестов еще не дошел, хочу поиграть, еле нашел время для написания этого! Но то, что все ваши сомнения насчет этой игры развеються, эт точно!)

Да, забыл добавить, то, что это МегаГейм сразу видно! И те, кому не нравиться олдскул, игра тоже понравиться!

Вначала пошла длиннющая заставка, (я подумал, что это заставка, на самом деле игра почти так же и выглядит).
Камера такая же, как в Невере, щелчком ходишь, а,в,с,д камерой упраляешь.
Русик для инвентаря и основных диалогов и подсказаок - http://slil.ru/28151254
Установить в папку Dragon Age\packages\core\data\talktables. После запуска лаунчера - зайти в конфиг, и выбрать русский язык.
АПД:
Там еще очень много NPC, с кем можно поговорить. Фпс немного проседает, там где толпе народов. Пока должен найти кухню, с кем-то поговорить нужно. Стрелочка на карте подсказывает, куда идти. Буду по мере прохождения все мелочи добавлять в пост, и, как только появиться людской квест, сразу все расскажу.
Да, и юморца там хватает - видел старичка, который стоит, и над головой у него буквочка "Z" тянеться - спит. Прям как в МГС )
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 02.11.2009 в 22:32.
Ответить с цитированием