Тема: Baldur's Gate
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 24.01.2009, 22:30
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
как ты тогда финальную битву выиграл? Ну так же не интересно, ибо сборные артефакты - это ж, даже не знаю, еще со времен третьих Героев к ним особую любовь питаю^^
я очень люблил собирать артефакты,но Кромфаейр не собирался (пить надо меньше мне за игрой);

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
До этого я не дошла пока=)
Но про панталоны читала уже, очень хочу, прмя очень! Хотя там же еще из первой части должна быть часть?
это будет после установки Трона Баала. Понтолоны надо с первой части собирать, а первой части у меня нет(
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Два бронетанка, клирик и нечто среднее между клириком и бойцом, слабоватый вор и маг, и ты сам бард. А как ты монстров убивал? О_о
Как обычно где рашом, где заклинаниями и спецспособностями, а где болтовней)
Заметь чистого клирика в партии нет))
Это партия дрим тим потому что ролевой отыгрыш и мои сентименты взяли верх над здравым смыслом (разработчиков это тоже косается);
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И еще, а что именно получаешь, когда бардом играешь? Ну остальными классами вроде понятно, а вот именно бардом?
Харизма, диалоги, песни, и фит на отсутствие ограничений на предметы (у вора тоже вроде есть такой), когда бард вышагивает в полной броне, с Карсомиром наперевес и с жезлом священика за поясом - это круто (практически все предметы и артефакты в игре ему доступны), интересный квест и прогулка по другим плана:)
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод

Последний раз редактировалось арис; 24.01.2009 в 22:31.
Ответить с цитированием