Тема: Baldur's Gate
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.01.2009, 19:41
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Слушай, у тебя с кем роман был?
ну, по скольку я персонаж женский, мне выбора особого не дали, ибо лишь придурковатый клерик на женского перса и клюет=( Я уж перед Минском так крутилась, а он к нытику-эльфийке потянулся=(

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Брал его, но не помню, на кого поменял. Кажется, на паладина. Вообще, пользы от него не так и много. Только есть что-то добавили. Ловушки обезвреживать и замки взламывать он умеет? Все уже забыл.
Вроде лучник неплохой, вор в игре Ян хороший, и Йошимо, но предатель жеж Т_Т.
Хочу Эдвина взять в игру, прочитала про казус со свитком, нужно попробывать. Хотя я заметила, что можно всех персов перебрать и их квесты выполнить. Я из-за воровской направленности сферу во владение и подручных магов не получила, а тупую воровскую гильдию=(
Хочу теперь сферу заполучить!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Еще можно обращаться в чудо-юдо. Ты ж дитятко Баалово.
И кропотливо набранную репутацию тратить? Ну уж нет, она и так по крупицам собирается, а Минск так забавно орет, что он герой, чем больше репутация, тем больше воплей=)

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну его в болото! Я ж Сальваторе читал несколько книг. Он мне еще там надаел.
Варвар жеж, с пятью звездочками на молоте, понимаешь, чем это в будущем может обернуться? ^^Я уже прям облизываюсь)
Кстати, а ты в Детях Баала Саворка с собой не брал? Тоже монстр, с пятью звездочками на двуручном мече.

Кстати, а какую команду ты набираешь обычно?
__________________
Ответить с цитированием