Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.05.2019, 21:11
Аватар для Horra Ora
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
greatzanuda, рада, что рассказ оставил хорошее впечатление)) согласна, что рассказ требует коррекции) и спасибо за музыкальное сопровождение))
George M., спасибо за большой и как всегда обстоятельный отзыв!) Мало описаний - добавим;)
Я попробую больше думать о читателях, когда пишу)) Я не волшебник, но я учусь))
Спасибо, что заметил важную фразу) Да, героиня изменилась, и я за неё рада))
Антураж, спасибо за ваш добрый отзыв)) Так, снова вопрос по миру, который интересовал и Георгия)
Это наш мир, но изменившийся, мутировавший. Природа начала подстраиваться под возможности выживания человечества и вывела такие виды. Это природные эксперименты, а не инопланетные)) мне так представляется... Какие уж происходили конфликты между мутантами и людьми, я решила не описывать, не обострять этот вопрос. Всё-таки рассказ не о том)
Inpulsar, по-моему, самое приятное для автора - когда читатель признается, что не мог оторваться от чтения!)) Спасибо вам за это) И я подумаю над другими приключениями Сени)
Безумное Чаепитие, жаль, что вам было скучно(
Но если вы считаете, что рассказ всё же удался, мне приятно. Спасибо.
Hellena, нет, страдания её - не влюблённость в бота. Это лишь мелочи, максимализм ребёнка. Она потеряла семью. Всю семью разом. Рвалась и металась - и не могла помочь. И детство её совсем не "ненужное"! Это важная часть её, которой она жертвует, чтобы стать сильнее. Разве можно легко расстаться с тем, что было большим и светлым куском её жизни?.. И уж об этом начала говорить... Совсем недавно я потеряла маму. И ни за что на свете не рассталась бы с воспоминаниями своего детства, потому что везде присутствует она. Чего стоило это Сене, мне думается, я примерно представляю. К сожалению.
Если на ваш взгляд у меня получилось легковесно, увы. Не дотянула.
Eerie, спасибо за ваш добрый отзыв! Рада, что доставила вам удовольствие)
P.S. А что такое "мартокот"?))) Звучит так...по-весеннему))
Ответить с цитированием