Показать сообщение отдельно
  #1176  
Старый 17.07.2012, 12:33
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
А я уже написал мотивацию жнецов в моей интерпритации, причем заметь, она не противоречит логике игры и сценарию. Простое допущение, катализатор врет
А зачем Катализатору врать ? Что он выгадает от собственного вранья ? Шепард для него - как мошка, которую можно раздавить не особенно напрягаясь. Зачем нужно раскрывать все карты перед мошкой ?
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Согласен, поэтому надо самому думать, а не верить на слово.
Но это уже не проблема Mass Effect, а твои собственные тараканы. Давай додумаем, что Анна Каренина упала под экспресс случайно (просто автор умело подтасовал факт самоубийства). Андрей Болконский намеренно подставлял грудь под ядро. А Раскольников вообще не убивал старушку - большая часть содержания "Преступления и наказания" - это бред его воспаленного воображения. Ни один из этих вариантов не противоречит сюжетам классических произведений. :)

Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Мне интересна мотивация жнецов. А вот с мотивацией жнецов большие проблемы. Альтруисты фиговы, спасаем новые расы, что бы потом их прикончить.
С мотивацией жнецов нет никаких проблем. Просто тебе она не нравится.
"Если Гитлер и любил животных, то наверняка это было противоестественное половое влечение. Гитлер ведь не мог просто так любить живое существо." ;)

Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
А я сразу скажу, таких удачливых органиков было много. И все они пошли по.... Ты сам стал драконом!
Много ? Их имена, пароли, явки ?
Меня интересует оригинальныей сценарий ME, а не твои интерпретации, взятые из головы. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием