Показать сообщение отдельно
  #1017  
Старый 01.05.2017, 10:27
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Так вот, как по мне, она очень маленькая. Не достаточно глобальная для такого сюжета.
Есть такая игра XCOM:Enemy unknown. Не предшественница рассматриваемой, а вообще та, с которой все началось. Занимала она три дискеты и загубила мне в свое время кучу сессий (я получал повышенную стипендию, пока она у меня не появилась). Так она, несмотря на маленький размер и возраст, кажется намного больше, эпичнее и глобальнее.
И реиграбельность у нее намного выше, потому что стратегическая часть развита лучше - ты сам выбираешь места для баз (которых может быть сколько угодно) и решаешь, какие самолеты на базах строить и какой контингент размещать вплоть до последнего солдата.
ну да, я ее помню. Там и команды можно было возить человек по 20. И в рюкзаки им напихивать целые склады чего угодно. Но щас бы эта игра не прижилась среди широких масс, фираксисы это понимали, поэтому оказуалили, как могли. Вышло хорошо.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть