Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.04.2017, 21:06
Аватар для Касабланка
Местный
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 234
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenix XXI Посмотреть сообщение

Читал до совета:) Считаю, что надо защищать выработанные нормы и наказывать баловников, но и поиски небесполезны, со временем утрясется, за что-то надоест наказывать, а чему-то надоест наказываться. Без этого процесса не было бы, собственно, нынешнего языка. Между прочим, у меня пишет журналюга будущего. Как именно пишет и как подписывается – тоже показывает, каков этот серийный ГГ. В другой моей конкурсной работе, Бабахи с “Авроры”, он прямо назван креативным… Тем не менее, о перегибании палки – спасибо, учту.
А, так это сознательный эксперимент! Ну что ж, плюс в карму за смелость) Тогда можно просто через месяца два перечитать рассказ, и поменять то, что Вам самому покажется неуместным. А еще лучше - читать вслух! Если произносимое слово не ложится в ритм предложения, то есть Вы сбиваетесь, когда его читаете, оно точно лишнее или неточное.

Цитата:
Сообщение от Fenix XXI Посмотреть сообщение
Но это то, чем жили те люди в прошлом. Я попробую при доработке (что-то не успел до конкурса, что-то учту из критики) понятнее показать, что это не моя отсебятина. Я перенес идеи прошлого в иное измерение, где длительный, далее нашего времени, эксперимент.
Вот как раз оно и похоже на то, чем жили люди в прошлом. Даже слишком похоже. Здесь моя вкусовщина, эта тема меня почему-то вводит в уныние. Всего лишь высказала мнение, на него ориентироваться не надо) Слушайте тех, кто так же вдохновлен этим, как и Вы))
Ответить с цитированием