Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 08.02.2014, 20:10
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Silver Fox, и не жалко времени, которое можно убить по-другому? ))
Жаль. Но партии играются быстро, а в перерывах я читаю Сапковского "Свет вечный" или пью чай. Тем более дота мной не особо любима. Просто сейчас можно попробовать сделать задел на будущее. Вдруг когда-нить она станет популярнее футбола)
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Не в курсе, делали ли перебаланс Инвокера
Добавили подсказку на ульт, чтобы новичкам было проще. Инвок был и остается очень грозным оружием в очень умелых руках. Проблема в том, что не у всех эти руки есть и растут откуда надо.) Я иновоком играю отвратительно, например. Мой выбор для фана - Рубик.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
и уменьшилось ли количество матюкающейся школоты?
Уменьшилось, но все рано ее много. Но теперь по жалобам раздают мьют, а сидеть в мьюте без возможности говорить и писать в чат, плохо... Что способствует возникновению здравого смысла. А вообще проще играть с Америкой и Европой. Благо используя "y" можно основные идеи выразить итак.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
В обучении сравнительно понравилось,
Обучение увы дает мало. Надо брать и поочередно играть всеми героями. Выбираешь героя, читаешь гайд, пикаешь его в паблике. Если хочешь получить реальный скилл играй с людьми или с невозможными ботами. Но тебя будут ругать и много. По понятным причинам. Еще посмотри чемпионат, посмотри как играют профи. Это мотивирует.


Скрытый текст - Скрин Годня, большой объем:

__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 08.02.2014 в 21:56.
Ответить с цитированием