Показать сообщение отдельно
  #2319  
Старый 24.01.2016, 14:00
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я за 2 последних месяца эволюционировал от хейтера до фаната.
нет, я не хейтер, конечно. Мне очень нравится эта игра (я обязательно её допройду и перепройду рукопашником), но... и тут следует немало очевидностей. Но меня убивает вот эта "средняя графика" - средняя? В том же новом Блэк опсе, который у них теперь лучшая часть серии за последние годы (кто не в курсе, игра почти провал) графика хуже. Я часами смотрел на рассветы, на долины... На струящуюся воду, на игру света на листьях - и это средняя графика? Графа была обалденной, даже на моей старенькой 1гб видеокарте, не говоря уже о новой, пусть и из бюджетных моделей. Чудо, а не графа!
Почему же возмущаюсь? Один из последних журналов, что я выписывал дал Зову Припяти - лучшей, как по мне, части Сталкера - 8 баллов. 8? 8 баллов шедевру "нашего" (теперь уже вражеского) игростроя, одной из лучших русскоязычных игр и ровно же столько жеванной-пережёванной очередной части Блэк Опса? Хм.

А фанфик Гарри Потный и методы рационального мышления вроде пока неплох ;)


Иногда мне кажется, что Илларии нравятся все, кто не русский, потому что единичные случаи она распространяет на весь народ ;)