Показать сообщение отдельно
  #2478  
Старый 14.10.2020, 19:55
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Долг за 187-й тур.

Трупы (2003).

Ирландский кинематограф вновь меня удивил и показал себя с другой стороны. Так же, Эндрю Скотт открылся для меня необычной игрой, ибо до этого был знаком с ним только по "Шерлоку".

Хм. Главный герой проживает не лучшие моменты своей жизни, а девушка своим поведением только усугубляет его состояние. И вроде разошлись, а тут снова на пороге с теми же тараканами в голове, ну и сновыми "причинами" вынести мозг гг. В итоге конфликт достигает своей критической точки, и герой, не сдержавшись, толкает свою девушку и уходит. Спустив пар в спортзале, он возвращается домой со своим другом и находит девушку мёртвой. Всё указывает на то, что она умерла как раз из-за того, что он её толкнул, а как и на что она падала - он уже не видел.
Дальше же всё развивается с неимоверной скоростью, и начинаешь подумывать, что многие совпадения, которые случились далее по сюжету, могут быть и не совпадениями...
Финал не совсем такой, как я ожидал, но достаточно логичен, и последние минуты фильма вроде как расставляют все точки над "ё".
Неплохое кино с необычными поворотами сюжета. Актёрская игра, как по мне, на уровне. Хотелось бы сказать ещё больше, но не хочу раскрыть все карты фильма для тех, кто захочет его глянуть.
Спасибо Ливингстон. Фильм понравился.
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
Ответить с цитированием