Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 17.12.2007, 16:43
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Ах да, ну исчо баллы считают. Но ведь все равно тоже самое
Не тоже самое. Раньше для отправки в бан нужна былао действие одного модератора, и модератор не всегда мог , не дрогнув, отправить пользователя в баню.
Теперь балльная система . Нагадил - получи фашист гранату штрафбалл, причем баллы дают разные модераторы, а там - автобан, и все чисто и хорошо))Т.е. слаженная работа всех модераторов, что исключает предвзятость и прессинг пользователей со стороны модераторского состава.
Цитата:
а вот забавный флуд весело читать.) особенно годик спустя.)
Кто мешает тебе вести учет веселого флуда на форуме и выкладывать его? Никто. Сохраняй понравившиеся цитаты и выкладывай потом на форуме в виде доказательства ,что флуд - это позитивно, информативно и прикольно. БФ тему никто не сносил. Времени нет? А вот это не мои проблемы)))
Цитата:
Почему? :D
потому :))
Цитата:
Что человек зайдет и останется там. Гыгы, практика показывает, что он там не осядет, а будет стараться общаться на всем форуме.
не правда.
Человек реально из Флудильни не вылезет ,а если вылезет ,то дальше постов а-ля "респект" или "тему фтопку". Почему? Да потому ,что он привык на форуме так общаться))) И он не видит разницы , ему все равно "Флудильня" это или "Литература".
"Флудильню" нужно заслужить))
Цитата:
А вот то, что может просто не зайти и совсем не остаться - точно. %)
Верно мыслишь, но
Цитата:
А вот если он сразу лезет во флудильню и не вылезает от туда - тогда зачем он нужен этому форуму.
Я конечно же хочу ,чтобы на форуме было много народа ,все были хорошие, но значит ли это , что форум нужно превращать в свинарник ,где черт ногу сломит? Нет
__________________
Ответить с цитированием