Показать сообщение отдельно
  #2229  
Старый 25.10.2012, 12:13
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Были длинные копипастные неинтересные данжи, стали - короткие. Это то, что называется "ПЛЮС".
Не хочу вдаваться в подробности: твои аргументы напоминают Al_Bundy-ские, а с ним мы уже несколько кругов нарезали.
Но если абстрактно, то "плюс" в моем понимании все же что-то большее, предполагающее какую-то более предпочтительную замену. А то цена таким "плюсам" ноль и их можно насобирать где угодно, пардон муа, даже у кучки Г. А что:
+) не пахнет кислым (а чем пахнет - промолчим)
+) если кинуть - больно не будет, ведь не кирпич
+) маленький размер - в ней не утонешь
и т.п. толку-то от них, если нечего предложить взамен?
А копипастность и интересность данжей во втором ДА2 не остались константами, чтобы утверждать, что изменилась только протяженность

Цитата:
"Сомнительный плюс"?
Ага. Я убиваю драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, драконов, просто потому что они драконы, драконы, драконы, драконы, драконы, драконы, драконы, драконы, драконы. И тут дамочка, у которой есть съехавшие набекрень мозги, потому что она нашла Офигенно Сильный Артефакт Оживляющий Статуи. Поэтому вся ее мотивация давно стала неактуальной и ее убивают просто потому, что она безумная, безумная, безумная, безумная, безумная, безумная, безумная, безумная. Адекватности столько же, сколь и у дракона, итог тот же - кишки наружу, только выглядит все куда более нелепо ;)

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Важно, что минусы второй части с лихвой перевешивают все вышеприведенные плюсы.
Ну да. Но логика протестует, когда в плюсы заносят не более удачное решение, а отсутствие такового или еще менее удачное. А я не уважаю тех (постов), кто не уважает логику (с, Арни) :)
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.

Последний раз редактировалось Halstein; 25.10.2012 в 12:23.
Ответить с цитированием