Показать сообщение отдельно
  #2090  
Старый 18.09.2012, 10:37
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Ну так и я о том. Главные аргументы: нет пафоса, нет Избранного, нет дракона, нет Алистера, нет, нет, нет... Одно отрицание.
Учись разделять аргументы. Данные аргументы направлены лишь на то, чтобы указать отсутствие клише первой части во второй. Аргументы по плюсам второй части были перечислены ранее, ты их забыл, что мы будем делать? Тебе нужно себя как-то самовоспитывать. Например, если я тебе снова сейчас перечислю аргументы в пользу второй части, а ты их потом опять забудешь и попросишь меня повторить, то должен будешь сплясать гопака и выложить на ютуб - идет?

Цитата:
Читаем дальше двух слов. Не "Классические варвары", а "Классические варвары, попавшие в цивилизацию".
А я что сказал? Именно такие варвары

Цитата:
Прием этот множество раз обыгран в различных произведениях и не обязательно имеет отношение к реальным прототипам - не ко мне претензия.
такой прием, как кунари в ДА2 обыгран нечасто, а если обыгран, то с другой перспективы (Трое из леса), т.е. они не представлены врагами, а в ДА2 представлены. Это редкость и ход оригинальный. Для игр тем более.

Цитата:
Так ты это Биовэйр скажи, а не мне. Они подают ее именно так, дабы благородный Хоук направил ее на путь истинный: научил ее верности, дружбе, любви, снисхождению и прочим хорошим вещам. Так же, как Хоук пытается сломать угрюмость Фенриса, застенчивость Авелин и другие делишки штатного психоаналитика.
Где Хоук пытается направить ее на путь истинный? Кого он пытается сломать, я тебя умоляю.

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Al Bundy, вопрос не в том "чем хороша DA2", а в том что до хорошего, если оно вообще в ней есть, мешают добраться унылейшие квесты, дисбалансные противники, респавны и зачистки локаций.
Да, но перечисленное ровно так же относится к первой части. Обе ДА - это ммо-стайл, ужасные с этой точки зрения рпг. В обеих города - это просто нпс с заданиями, где ничего не происходит и ничего нельзя делать, кроме получения этих заданий, строго сюжетной болтовни и торговли. И те же зачистки бесконечных коридоров. Да, в ДАО они поразнообразней, но это нельзя записывать в плюс. В Lineage 2 еще более оригинальные коридоры - делает ли это ее интереснейшей игрой? Так-то. И унылейшие квесты из той же оперы - в ДАО обычные зачистки, неинтересные банальные истории и прочее и прочее. Есть неплохие, как и в ДА2. Остальное - равный унылый уровень современных рабов EA.

Вот и остаются ориджины, но по мне это мелочь, особенно учитывая, что они едва ли имеют какой-то смысл в дальнейшей игре. Немного лишь у гномов, и все.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 18.09.2012 в 10:42.
Ответить с цитированием