Показать сообщение отдельно
  #1973  
Старый 27.01.2012, 10:17
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
И все это было испорченно маленькими локациями, тотальным копипастом и повышенной концентрацией глюков и багов, а также ощущением недоделанности истории и идиотским финалом.
Скрытый текст - пример идиотизма:
Так допускается, что игрок может выбрать сторону храмовников и при этом оставить при себе Андерса, собственно из-за которого храмовники в конце начали резать магов. И Андерса, главного виновника, не тронут, и при этом Андерс убивать магов из-за того, что Андерс взорвал Церковь и потому все маги должны подохнуть.



Локации в ДАО так же вызывают исключительный негатив, а особых багов в ДА2 нет, так что единственная ее проблема - это копипаст, который не успели должным образом расскрасить. Ну и естесственно все косяки по части ролевой игры, но т.к. они есть и в первой части, я уже смирился.

Более идиотский финал, чем битва с дракончиком, придумать сложно -) Описанное тобою - не финал, а возможный его вариант; и даже не вариант финала, а линии одного партийца в финале. Я, к примеру, убил бородатого, ибо какого хрена он творит .

Скрытый текст - :
Я и не знал, что он с героем остается в случае выбора Храма, это, конечно, косяк, но очень местечковый. Не меньшие косяки - это то, что в первой части за тобой Зевран с Огреном идут как послушные куклы, хотя мотивации для этого у них чуть меньше, чем минус десять.


Т.е. косяки и там и там, а вот нормальный сюжет только во второй части.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 27.01.2012 в 10:22.
Ответить с цитированием