Показать сообщение отдельно
  #1063  
Старый 02.05.2009, 16:26
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Злость угораздило

Make it happen.
Скрытый текст - постер:



в целом еще один танцевальный фильм, при просмотре которого сразу всплывают ассоциации с другими фильмами подобного рода. Главная героиня жительница провинциального городка в котором нет ни одной танцевальной школы всю жизнь мечтает статьтанцовщицой. Ее мать, которая умерла, всячески ее поддерживала и поощряла. Итак настал тот ВЕЛИКИЙ, во всех значениях этого слова, день и главная героиня отправилась в большой город Чикаго ради того дабы поступить в школу музыки и танцев, ну и соответственно она не поступила. Если честно, то я очень удивилась, если человек всю жизнь о чем-то мечтает, то он так просто не падает духом.(или это я дура) Да и вообще сколько в Штатах школ танцев? Одна? Ну да ладно, вернемся к нашей упавшей духом героине,которая уже осталась без колес, а соответственно без крыши над головой. И о чудо! Ее приютила добрая девушка и позволила спать на диване. А потом устроила в Клуб "Рубби",- как по мне единственная вещь достойная внимания в этом фильме.

Собственно с самого начала меня убила одна вещь: фильм начался из главной песни из фильма "take the lead", потом он детально пересказывал сюжет "Бара Гадкий койот" вмести с легкой смесью "Последний танец за мной". Только разница в том, что хореография намного интересней в приведенных мной выше фильмах, да и герои там оказались более живыми и эмоционально яркими.
Итог: Заштампованый, сухой и жутко нудный фильм без доли танцевального задора.
Ответить с цитированием