Показать сообщение отдельно
  #2061  
Старый 14.03.2019, 15:22
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ты выполнил миссию лояльности Заида? Для этого нужен максимальный уровень парагона\ренегата. Если не выполнил, то в МЕ3 он все равно погибнет.
Джек возьмется за ум и станет наседкой для целого выводка студентов-биотиков. Кроме того, она отрастит волосы и станет даже симпатичной.
Главное там - разбитый шлем Шепарда. Его можно поставить в каюте. Но размерчик маленький какой-то.
С Урднотом Ривом. Я бы посоветовал перепройти с сохранением. Или там есть длс в виде комикса, где все решения первой части выбираются. Дело в том, что Рекс - ключевой персонаж. Если он мертв, ты не спасешь кроганов. После войны кроганы, ведомые Ривом, нападут на галактику и будут уничтожены. А если ты решишь их обмануть, придется собственноручно застрелить Мордина Солуса.
Еще скорее всего у тебя мертва королева рахни. А значит в МЕ3 рахни либо придется уничтожить, либо они предадут.
А как ты поступил с исследованиями бывшего подручного Мордина об излечении генофага? Если уничтожил, то даже с живым Рексом кроганов не спасешь.
А самое сложное в МЕ3 будет помирить гетов и кварианцев. Это дело можно запороть еще во второй части. Если не выполнил миссию лояльности Тали или ее изгнали из флотилии - все. Кем-то придется пожертвовать.
Не, я не настолько люблю эту игру, чтобы перепроходить ее еще раз. Да и в третью играть в ближайшем будущем не планирую, я лучше деус экс последний погоняю, в свое время я его так и не прошел до конца.
А так - исследования ученика Солуса я сохранил, миссию Заида не выполнил, его цель ушла. Но я ж говорю, он какой-то мудак, мне его совершенно не жалко.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием