Тема: Catharsis
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 13.03.2010, 20:13
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Катары, наконец, очнулись и выпустили ЕП. Так глядишь и альбом запишут, и вообще реанимируются )) Скачать можно здесь

На ЕП вошла версия песни "Крылья" с участием вокалиста из Crematory. Аранжировка сильно изменена. Куплеты пропеваются гроулом, гитары настроены заметно ниже, аля готик-металл (для меня последнее большой плюс, т.к. завывающая гитара Мишина в оригинале мне очень режет слух). Мелодия припева слегка изменилась. Вообще, на порядок лучше кавера от Аматори.

Остальной материал - типичный для Катарсиса симфо-пауэр в духе позднего Камелота. Отмечу звездочками в плейере "Детей вольного ветра", за грамотное использование синтезатора по назначению: если в двух других Юля играет только интерлюдии, то здесь ее сделали одним из основных фоновых инструментов.
А вот "Волки" после двух первых вещей звучат бледно. В целом диск ровный, качественный, но без сюрпризов.

Треклист:
1. Иной 3:56 (Мишин/Поляков)
2. Детям Вольного Ветра 3:53(Мишин/Поляков,Жиляков)
3. Волки (Мишин/Пушкина)
4. Крылья (Crematory version)

Меня теперь не оставляет мысль, что им надо завести мужика с гроулом и девочку с сопрано А что, пусть Жиляков рычать учится. Не то будет девочкой
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 13.03.2010 в 20:29.
Ответить с цитированием