Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 15.01.2009, 16:42
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Мои огромные респекту господину Александру Ремизову за нарисованные гербы и герру CoolStalkerу за идею.

С разрешения мастеров игры (и в качестве рекламы) выкладываю свою биографию.
Скрытый текст - Письмо-автобиография директору школы:
Я рожден был третьим сыном в простой семье Высших Эльфов. Отец мой, наследный инфант Великого Дома Беркут. Мать, дочь правителя Дома Кобра.
До двадцати лет, я, как простой эльфийский ребенок обучался дома. Наставником моим был известный целитель Асклеп Гипий Крат. Около 20 лет мне в руки попала книга «Некромантия и темные начала». Тогда, собственно, я и увлекся некромантией. Дабы выбить эту ересь из моей головы, отец мой, отправил меня в Главный Магический Университет обучаться целительству, уже профессионально. Но, он не учел свободомыслия студенческого сообщества, так что я продолжал изучать темные науки. В 29 лет я закончил университет, поступил в аспирантуру. В 40 я защитил докторскую диссертацию, а к 50-и стал профессором целительства. Но все это время я не забрасывал некромантию.
Примерно до ста лет в родном университете я преподавал на кафедре целительства, между тем беря тайно частные уроки у знаменитого некроманта Давлиана Темного. В 102 года я основал новое учение «Великого равновесия», основной постулат которого звучит так: «Белая и черная магия, два крыла одной птицы. Пока одно крыло будут сжигать на кострах инквизиции, птица мыслящих существ не воспарит к небесам». За свое учение я подвергся гонениям со стороны церкви. И мне пришлось скрываться у деда в веротерпимом Доме Кобра.
В знаменательный день, 17 числа третьего месяца, в год моего 307-и летия, Верховный Прелат Церкви Гамбит VIII обнародовал буллу в которой мое учение было признано и разрешено, но осталось на контроле инквизиции. Так я смог прекратить затворничество и отправиться в мир.
Я поступил на службу королям Еса, государство которых тряслось в то время от «Красной угрозы». Как известно, демоны в то время раздирали Ес на части. Двадцать лет я сражался с демонами, и в году моего 328-и летия, под предводительством короля Чая Анана в битве при Шенгеме мы разбили демонов. Я участвовал при заключении Шенгемского соглашения. И позже был награжден орденом Сияющего пламени за мужество проявленное в бою. До 340-а лет я продолжал служить Есу.
Затем я вернулся в МГУ где и преподавал до 500-летия. В это время я и написал основные труды своей жизни: «Живые-скелеты животных», «Зомби-кавалерия», «Целительство в полевых условиях». Там я и получил должность профессора некромантии и основал первую в мире кафедру некромантии.
В год 500-летия я покинул университет и отправился на запад, к орочьим вождям. Те приняли меня на службу. Я прошел много войн среди этих варварских народов, между тем неплохо платящих золотом. В год 583-летия, я под предводительством военного вождя Булла Дыра захватил княжество Лаххан, и вождь даровал его мне. Тогда я и прекратил военную карьеру, занявшись государственными делами.
В год 621-летия я оставил княжество на попечение наследника. И снова отправился заниматься обучением и просветительством, проводя уроки детям знати и занимаясь частной целительской практикой.
Недавно, я узнал о вакантной должности в школе волшебства и решил поступить на службу сюда. В деньгах я не нуждаюсь, все эти запросы важных родителей надоели, вот и решил передавать знания одаренным детям.
П.С. Надеюсь, что мне и здесь разрешат открыть кафедру некромантии.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...