Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 19.06.2017, 16:36
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я в это играть не умею.
Научиться можно. Тем более, дека упростилась. Там сейчас только один тип баллист. Золото у тебя все есть.
Цитата:
Ок, круто. А я не могу, а мог бы - взял бы.
Можешь. Дека существует. Винрейт сам видел. Я сейчас сходил добил 5 руды. Попался, естественно, скеллиге. Теперь 83% против них и 80% общий.
Цитата:
Охренеть логика. Я считаю, надо саму мысль рассматривать независимо от того, кто выразил.
Ты-то мою мысль сильно рассматривал? Я твое мнение понял. Но у меня есть другое.
Цитата:
Или если завтра кто-то, кто тебе не нравится, скажет, что земля круглая - ты будешь говорить, что она плоская и на трех китах?
Мне нравится Шмель. Хотя бы тем, что со старта ЗБТ играет Скеллиге просто потому что ему нравится. Фракция переживала разные времена, но он не прыгал от имбы к имбе. Но у меня есть другое, отличное от его, мнение. Имею право?
Цитата:
А вообще если у тебя сейчас негативное настроение на все это, то мне неохота тему гвинта продолжать. Негатива и без игр хватает.
Я заметил, что ты на взводе. У меня настроение в норме. Продолжение темы зависит от тебя, потому что ты - единственный играющий. Захочешь поговорить, я еще некоторое время буду в состоянии поддержать диалог, потом мои знания игры устареют, ибо каждый день изобретается что-то новое, следить за чем извне игры возможности нет.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 19.06.2017 в 16:39.
Ответить с цитированием