Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 19.06.2017, 11:13
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Он мне выпал с самых первых бочек. Красивый. Но я тогда не обрадовался. Ругался, что с семидесяти бочек почти не выпало золота. Знал бы я, что будет период, когда больше недели я ничего кроме простой бронзы не получу. Сейчас сходил на дейлик, опять открыл шлаковую бочку.
Рандом такой рандом. Помню, был день, когда я сделал один дейлк, открыл 1 бочку и с нее упало золото. Так себе, правда, но все же.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Встретил сейчас Кальвейта. Ничуть слабее он не стал. Еле затащил его в одно очко.
Ахаха! А раньше бы проиграл в одно очко)))
От поражения до победы... Я вот тоже в турнире в третьей партии в третьем раунде одно очко слил. Уверен, раньше хватило бы)
Собственно, я Кальвейтом сыграл в трех матчах 1-4, Дагоном 2-0. Потому и пошел после в ранкед Дагоном.
Думаю, может, Эмгыра попробовать собрать снова...В общем, как раз эти очки от поражения до победы)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кальвейту прожал ГГ, чего не делал Кальвейтам настолько давно, что можно уже сказать - никогда.
Вот я смотрел Стига... Кстати, он со своим Дагоном до сих пор в районе 2500, хотя он почти как мой, только с Пугачом.
Он тоже много про ГГ говорит. Вы ему такое значение прям придаете. Не знаю, вот я много в шахматы играл, кмс. Там принято после игры пожимать друг другу руки. Иногда этого не делают, но это прям если личные враги какие. Вот гг для меня такое же рукопожатие после партии, элементарный жест вежливости, а я всегда стараюсь соблюдать элементарную вежливость.
Прожимают ли мне ГГ. Вроде обычно прожимают. Но если не прожмут, я, скорее всего, не замечу даже.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием