Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 08.03.2009, 16:05
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Библиотека.

Да, думали возобновим школу, все успокоиться, а не тут то было. Значит, Алиса просила связаться? Эстер задумалась. Хотя она и дружила с Алисой, впрочем, как и брат со сестрой, но когда разговаривала с ней, то чувствовала себя не уютно, хотя не как не могла придумать этому объяснения. Нек вытащила из-за шкафа похожий прибор, как тот, что стоит у Клайда, и ведя пароль, взглянула на экран там отобразилась морда кота-киборга с именем Анархия. Как он очутился у Алисы, так и осталось для Эстер тайной.
- Я на связи. По какому поводу звоним? – Зевнул кот.
- Со мной там Алиса хотела связаться. Можешь её позвать?
- Ага, сейчас. О, а она уже рядом…
- Привет Эстер. Надеюсь у вас все хорошо? – За экраном появилась темная эльфийка. Настоящего имени никто не знал. А представлялась она как Алиса.
- Нормально. А ты чего просишь через третьих лиц позвонить меня?
- Да прибор немного поломался. Сейчас работает только на прием…
- Для тебя же починить его не представляет никаких проблем?
- Жду, пока мастер его починит, так как в его поломке виноват он. Хотя этот тип все валит на меня…
- То есть?
- Он уклонился от кирпича, который и влетел в прибор!
- Ясно, - вздохнула Эстер, него не поняв, - Почему хотела поговорить со мной?
- Да тут Вася хочет слазить в подземелье. Ему понадобились какие-то артефакты. Ты же его знаешь… Контрабандист, он и есть контрабандист. Не впустите его. Я если что пригляжу за ним… Ваша школа от одного васялиска не развалиться ведь.
- Это надо с директором школы договариваться…
- Вот и отлично, предупреди её. Мы появимся завтра у ворот.
Экра мигнул и погас. Что-то похожего Эстер и ждала. Чтож, надо предупредить брата, сестру и директрису. Лучше начинать прямо сейчас. Она опять отправилась в кабинет Клайда.
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.