Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 22.11.2020, 13:57
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Гиселер, завоевание квадратов всегда было игрой на любителя.

Между тем, дело скандинавских долбанутых феменацисток процветает в моей партии удивительным образом:
Сначала мне объявила войну Византийская Империя. Это уже смешно, потому что в моей игре Византию по очереди брали сначала кочевники-хазары, потом китайцы, потом арабы, а потом католики. И теперь это недоразумение объявляет мне войну. Смешно. Когда византийцы подтащили на помощь себе всю Западную Европу, кроме британцев и мусульман стало не так смешно.
Войну мы в итоге свели вничью.
И тут, не иначе как проснувшись с бодуна, русские княжества одно за другим начали проситься в нашу веру.
В нашу кровожадную феменацистскую веру, где мужики могут занимать пост исключительно наложниц. Не иначе как токсичный патриархат осознал таки, что пора "get woke".
Продолжает радовать сплоченность бабского коллектива:
В вышеупомянутой войне с немытой шовинистической европкой, императрица дала дуба и у ее наследницы НЕ возникло никаких проблем. Королевы скромно создали фракцию 248% за усиление власти совета, скромно в ней посидели несколько лет и разошлись так ничего и не предьявив. Странно даже.
__________________
Ответить с цитированием