Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 05.02.2019, 20:42
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Но сам-то я нескоро по-ходу доберусь. Тут ввиду нового «Адаманта Хенны» (если вы понимаете, о чем я), решил для начала перечитать за Средиземье, а там засек новую редакцию Сильмариллиона, а там еще решил заценить наконец-то, что это за такие «Неоконченные сказания», ну и тд – неплохую себе такую раскачечку под начало года устроил)

На «Братстве кольца» кароч, покамест. И все же Толкин – это даа. Вроде и скучновато, и пресновато, и песенки постоянно все поют, а такой оппа, и уже страниц так сотни нет)

А «Неоконченные сказания» таки не зашли. Прямо некрофилией какой-то от всего этого попахивает.
Пошел уже откровенный флуд
"Братство кольца" - моя любимая часть ,как в книжной трилогии, так и в кинематографической. Да, "Властелин Колец" имеет немало, мягко выражаясь, спорных мест, но он как был для меня первой и главной любовью в фэнтези, так ею и останется.

Да,видел я "новый" "Адамант Хенны", но покупать не буду, хотя может и прочитаю *пиратский смайлик* . Мне и за старый стыдно. "Неоконченные сказания" еще и сам не смотрел, но покупать буду при любых впечатлениях - для коллекции и поддержки издателя. У Перумова я взялся перечитать "Семь Зверей Райлега" - трилогия, где автор еще что-то пытался и еще как-то старался.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)