Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 22.02.2007, 09:36
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
То что песонажи у Мартина живые и меняются - это во главе угла.
Роберт слабый, болезненый мальчик, слишком "заношенный" своей матерью, его следовало отдать на воспитание к какому-нибудь суровому лорду, у которого к тому же должно было быть в замке много других мальчишек, тогда бы из Роберта вышел мужчина. Но ещё не всё потеряно.
Хотя теперь, когда известно о существовании Гарольда-наследника, перспектива смерти единственного сына Джона Аррена не так страшна... но я, конечно, не желаю смерти ребёнку.
МОжете меня побить, но какая разница между жизнью взрослого и реьёнка? Особенно, если ребёнок, например, фасона Джофри. И не надо всё валить на плохое воспитание, а то начинает дядей Фрейдом пахнуть.:Laughter:
Кстати, желать кому-то смерти и желать придушить своими руками - две большие разницы.
Но речь не об этом, собсно. Я до появления этого самого Гарольда пока не дочитала ещё.

Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
У Сандора Клигана было ужасное дество и его никогда никто не любил. И при этом он всё таки человек, в отличие от своего брата. Разве ему нельзя посочуствовать?
Ну, я бы сказала, что человеком он остаётся весьма относительно. Но у него есть свои странные понятия о чести.
Ответить с цитированием