Показать сообщение отдельно
  #1882  
Старый 04.01.2015, 22:16
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Исчезнувшая

Как следует из названия, это история поиска внезапно исчезнувшей девушки, и только пройдя по следу из хлебных крошек - вехам супружеской жизни - главный герой сможет найти возлюбленную. "О'кей, очередной психологический триллер с кучей доставаемых скелетов из шкафа и умеренно-драматической концовкой" - подумал я и взялся за просмотр. И первую половину фильм полностью оправдывал ожидание - умело создаваемая атмосфера мрачности и легкие намеки на неидеальность главного героя, постепенно создающие уверенность, что именно он истинный виновник произошедшего. Но оказывается, не все так просто, и в середине фильма последовал резкий поворот, поставивший происходящее с ног на голову, и смотреть его стало действительно интересно. Раскрывать детали - большой спойлер, но честно говоря, такого я не ожидал, за что фильму большой плюс. Немногие картины в последнее время могут меня удивить.

Самолетом, поездом, машиной

Легкая новогодняя комедия о том, как два собрата по несчастью пытаются добраться домой. Незамысловатый сюжет, простенькие и добрые шутки и повсеместная атмосфера легкого раздолбайства - все прям как у нас)) Фильм смотрится легко, и от него большего и не надо. Под Новый Год - самое то.
Ответить с цитированием