Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 22.10.2015, 09:48
Аватар для LightDragon
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 186
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для LightDragon
Ранее не замечал творческого раздела. Выполняю вышивки гладью, пока что в рамках любимой вселенной, но в будущем переключусь на другие темы, скорее всего не фантастические. Работаю только от руки, со швейной машинкой не получилось подружится.
Началось все года полтора назад, когда не захотелось сшить себе плюшку. 25 лет, иголку в руках не держал, и все же есть желание попробовать. Это было увлекательно и не профессионально и все же результатом я остался доволен.
Скрытый текст - Первая работа:


Дальше дело пошло вроде и хорошо, но и не так быстро. В плюшкоделии основная сложность в том, что нужно не только иголкой работать, но и точно рассчитывать, как ляжет каждая деталь, стараться следить, чтобы не были видны стежки. В промежутке между плюшками мне захотелось что-то вышить, приметил небольшой значок из сериала и за 10 дней выполнил его.
Скрытый текст - Первая вышивка:


А дальше последовал период творческих исканий, не знал, где себя лучше реализовать. Из пучины меня вытащила эта вышивка.
Скрытый текст - Первая удачная работа:


Тогда и понял, что лучше вышивать, а не браться за все и сразу. Я только начинающий художник, творю по изображениям других художников, авторство указываю. В моих картинах пока что нет фона, разве что небольшие детали, сложные работы впереди.
Сами работы:
Скрытый текст - Радуйся каждому дню:


Скрытый текст - Рэйнбоу Дэш, 26Х28 см:


Скрытый текст - Нашивки:


Скрытый текст - Салфетка:


Скрытый текст - Маленькая волшебница:


Скрытый текст - Четвертая официальная плюшка, скорее всего последняя:


Скрытый текст - Портрет:


Скрытый текст - Сонная красавица, 10Х16 см:


Скрытый текст - Хранительница леса, 23,5Х25 см:

Ответить с цитированием