Тема: [игра] Дикий Запад
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 11.06.2008, 23:31
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
А в это время в мега навороченном банке нашего захудалого городишки.

- Казна несет убытки, насяльника, - Педриньо подобострастно наклонился над хозяйкой (см.в заголовке) банка, - нам нужна недвижимость.
- Сгинь, постылый, мне совсем другого нужно и срочно, - строя зверские рожицы, Ула Рыжая отмахивалась от приставалы.
- Нет, недвижимость и много, - Педриньо таращил глаза.
- У кого мы её должны экспроприировать в этот день?, - Ула собрала глаза в скобку.
- У распутницы, - Педриньо был очень набожный, когда этого требовал момент.
- У потаскух можно, - Ула лениво махнула рукой, - Нас никто не осудит, мне так кажется.
- Хорошо, насяльника, - Педриньо облегченно вздохнул, - только они на разборки придут, зуб даю.
- Вот им свой зуб за место недвижимости и давай, - Ула огрызнулась, - мне не досуг.
- Насяльника, они скоро тут будут, - Педриньо бочком стал пробирать прочь от багровеющей хозяйки.
- Что? Ты с ума сошел?, - гнев душил молодую женщину, - И именно сегодня? СЕГОДНЯ! Когда прибудет груз? Гони за ребятами ,идиото!
Ула раздраженно пощупала пистолет сквозь юбки, неторопливо заняласвое место в кабинете, расправила юбки ,подумала, задрала юбки и бесконечные подъюбники, чтобы можно было легко выхватить оружие, подумала, закурила.
__________________