Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.09.2016, 09:06
Аватар для Koshka 9
Мастер слова
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1,796
Репутация: 363 [+/-]
К сожалению, рассказ не прошел преноминацию. Тема есть, но качества текста оставляет желать лучшего. Вы, конечно, можете оспорить... Но

Скрытый текст - Только для автора:
Идея - показать страшную картинку из крови, ужаса и страха. Почему бы нет. Но для этого надо очень хорошо передать эмоции, атмосферу, чувства, иначе плоская картинка и недоумения читателя: "А зачем я это читал?". У Вас пока не хватает техники, опыта. Пусть героев будет меньше, но познакомьте их с читателями, расскажите коротенькую историю, чтобы их смерть вызывала эмоцию, хотя бы сочувствие. Мой совет - читайте больше. Не пишите сейчас. Потратьте месяц на чтение качественной, хорошей литературы. Посмотрите, как это делают классики. Как признанные писатели передают страх, описывают героев, путешествия. Копировать их не надо, но Вам удастся избежать много ошибок. Сейчас, к сожалению, переписывать надо каждый абзац. Несколько примеров, но можно весь текст сюда перенести:
  • Под большим мясистым носом красовались огромные усы.
  • Карие глаза смотрели прямиком на почтовые ящики, которые висели на заборе через дорогу. Спустя несколько десятков секунд гном уже держал в руке письмо.
  • Мне на похороны надо. Отец при смерти. - он же не умер еще. Какие похороны
  • Она сняла маску и начала жадно поедать орган, извлеченный ею из тела Эльтрида. Затем прервалась. Отрубила уши жертве, надела маску и пошла. Ардений не смог разглядеть лицо в темноте.
  • Тесак вонзился Сорди в спину. Другим своим оружием девушка отрубила ухо гному. Тот упал, и из него начала брызгать кровь.
  • Ардений пятился назад, пока девушка не отрубила ногу Анису. Тогда гном побежал со всех ног, слыша, как убийца добивает эльфа
Про семинар Вам уже говорили. Воспользуйтесь шансом.

Искренне желаю Вам удачи.

А иллюстрация хорошо подходит

Последний раз редактировалось Koshka 9; 28.09.2016 в 10:08.
Ответить с цитированием