Тема: Far Cry
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 14.03.2013, 09:33
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вчерась добила игру. Строго по сюжету.
Он конечно интересный, в отличие от перевода. Голоса Джейсона, Вааса и прочих персонажей очень не выразительные.
Кроме няшки Вааса, который объяснил что же такое безумие, мне запомнился Бак Хьюз.
В Отличие от Хойта, у этого извращенца харизма так и хлещет. Хойту явно мало времени досталось и больше всех до зубного скрежета пугал и давил авторитетом Ваас, нежели он.
Причем миссии где фигурирует Бак очень и очень интересные. Он как и Цитра искали ритуальный нож. + тут можно разобрать что Джейсон с ним дрался не в наркоманском бреду.
С Хойтом и Ваасом вообще история темная. Таких глюков со времен Макса Пейна не было.
Теперь о Цитре, о концовке. Я спасла друзей. Да, я знала о другой концовке, но когда вроде как друзья-союзники приходят, сжигают дом несчастного нарика доктора, убивают его, похищают друзей, одурманивают тебя и ставят перед выбором, то мысль тут одна бежать надо. Ибо зло которое исходило от Вааса и Хойта, теперь сидит в Цитре. Хотя оно там и сидело. Теперь когда все бандиты мертвы, Ракьяты теперь главные. А что им мешает тоже самое что и Хойт делать.
Ваас тоже не дурак. Я думаю нечто подобное и он испытал. Не зря ж он орал и в грудь себя бил. "Кого ты выберешь Ваас. Их или нас. Нас или их."
Так что сестренка мастер по запудриванию мозгов, манипулятор и та еще злодейка.
Приятно было поиграть, но под конец меня утомило все.
Для меня минус в игре что я так и не разобралась в лечении. Так до конца игры и бегала вправляла себе пальцы. Все что я сделала из трав у меня перемешались и я никак не могла себе никакой укол сделать.
Конечно интересно побегать поохотиться, так как из шкур себе можно сварганить расширение рюкзака или кошелька. Но блин это быстро надоедает. Специально на акулу я не пойду охотиться.
Возможно после прохождения я еще раз поиграю, но теперь уже в дополнительные задания. А то их там много раскидано, а я по ходу не рвалась в них заглянуть.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 14.03.2013 в 15:37.
Ответить с цитированием