Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 26.03.2013, 20:37
Аватар для Евгений Комиссаров
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, большое спасибо за внимание к выложенным выше рассказам. Буду рад ответить на ваши вопросы.
1) О игре Brutal Legend я узнал только после того, как появилась идея о Мире Пяти Муз и были написаны наброски первого рассказа (это где-то конец 2008, начало 2009). И я мало о ней знаю (попадались только иногда её скриншоты в интернете), чтобы она на меня как-то повлияла.
2) Некоторые люди, у которых я спрашивал мнение о этих рассказах, делали замечание, что я слишком морализирую в них и навязываю своё субъективное мнение. Вы, в свою очередь, пишите, что не понимаете, какая общая мысль и какой моральный посыл их пронизывает. И это очень интересно, так как хотелось бы услышать разные точки зрения. И поэтому я буду очень рад, если вы чуть более подробно напишите о тех вопросах, которые у вас появились к рассказам.
И ещё хотел заметить, что кроме обозначения каких-то мыслей и моральных посылов, мне в этих рассказах прежде всего хотелось создать свою оригинальную вселенную. И эта задача до сих пор является для меня более приоритетной, так как в идеале я хотел бы и далее развивать Мир Пяти Муз. Поэтому было бы также очень интересно узнать различные мнения по этому вопросу.

Последний раз редактировалось Евгений Комиссаров; 27.03.2013 в 08:47. Причина: Исправил кое-какие ошибки
Ответить с цитированием