Показать сообщение отдельно
  #2357  
Старый 18.12.2019, 21:15
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crawling Посмотреть сообщение
Посмотрел, вообще фигня мне кажется, любителям старых ЗВ точно рекомендовать не стоит.
"Тьфу на вас, Тьфу на всех христиан!" какие-то сарацины.
7 сезон ползующих трэшунов, значится, отсмотрели, а "Мандалорцем" брезгуют?
Такое вот "эстетство"?

Мандалорца посмотрел, пока нормальный сериал. Но корейские зомби пока получше будут.

Цитата:
Сообщение от hjkl Посмотреть сообщение
Вот какая сила помешала чувакам похожим на кориша химена тормазнуть свой утюг отрезать прибывающему без сознания мандару пах затолкнуть его ему в рот и сжеть его на костре
Вот чувство самосохранения и помешало.
Цитата:
Сообщение от hjkl Посмотреть сообщение
распотрашить беспомощного врага.
Вы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ невнимательно смотрели сериал. Джавы приняли решение УБЕЖАТЬ от Мандо вместо того, чтобы сражаться с ним, когда газанули от него на своем "утюге" и действовали в рамках этой стратегии.
Раз они решили УБЕЖАТЬ, значит, у них были на то причины. Может, они трусливые, может, они спешили на джава-прайд-парад, может, они пацифисты, может, им по радио сообщили, что тускенские райдеры через час в этом квадрате введут повышенный налог на лошадиные силы, кто знает?
Я вполне себе знаю случаи, когда люди, подвергшиеся нападению, с воем уносились за горизонт, в то время как нападающий на земле лежал. Чем, кстати, неслабо подставляли добропорядочных граждан, которые этого нападающего удерживали в позиции лежа. Потому что другие добропорядочные граждане, появляясь на сцене чуть позже, не понимали, кто тут злодей, а кто жертва.
Ибо, понимаешь, жертва-то убежала. Вот какая сила ее удержала хотя бы через плечо поглядеть, ну хоть метров через пятьдесят?
И ведь это не какая-то там инопланетная раса была, а вполне себе самка человека, две руки, две ноги.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 18.12.2019 в 21:26.
Ответить с цитированием