Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 09.12.2011, 18:16
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
- Спасибо, что спросили, Мануэль. К великому огорчению моих врагов и несказанной радости моей, раны заживают и очень хорошо, так что, шпагу держать я смогу ничуть не хуже, чем до того, как их получила. Признаться, удивлена, что Вас интересуют мои раны, -
Я услышал эту фразу невзначай, краем уха, когда входил в гостиную.
"Вот и славно. Наверняка, дорожные неприятности - разбойников развелось немерено, но, видимо, ничего серьёзного, никакой работы для тебя, Арман." - шарф скрыл подобие улыбки на моём лице.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Предлагаю осмотреться в городе и выбрать наиболее удобные пути отступления в случае неудачи. Да и ещё раз обдумать план действий будет не лишним. В принципе, меня устраивает и тот, что предложил Мануэль в доме Альмано, но может у кого-то есть возражения?
- Господа и дама, я полагаю, раз у вас есть некий план для осуществления задуманного, то вы нас в него посвятите? Да, и в любом случае - действительно, надобно осмотреть место. Нужна карта поместья, список всех приглашённых, приблизительная расстановка постов охраны, время смены караулов и прочая, прочая, прочая. Так что предлагаю позавтракать, всё обсудить, и разойтись по делам, коих у нас много, - я прошёл к своему стулу, тому, на котором сидел вчера во время ужина.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)