Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.01.2008, 19:13
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Ну тогда так:
Имя:Василий Семечкин,прозвище Ботаник
Возраст:31 год
Национальность:русский
Профессия: генетик
Внешность:Рост 170см.,худощавый,стрижка короткая, длинная чёлка,волосы тёмно-красного цвета,лицо бледное глаза прзрачные(последствие воздейсвия вируса).Носит свитер в черно- красную полоску,широкие потёртые джинсы,скейтерские кроссовки фирмы Circa.
Характер:Умный,скромный,молчаливый.Лишний раз что то полезное сделает чем будет разговаривать,не смотря на то что находиться в группе людей,часто уходит от компании и сидит один.Часто слушает музаку,читает книги.
Способность:человер-рентген,после воздействия на него вируса,открыл в себе способность обнаруживать любые болезни и повреждения,и в излечиват их,поэтому в группе используеться как врач.
Инвентарь:Носит прикрепленный к ремню цепью металический ящик с замочком.В ящике хранит самое дорогое:плеер,диски,книгу Властелин колец(хотя так её и не прочитал)кое-какие лекарства(на тот случай когда способность истощена и неработает некоторое время),ручку и тетрадь(зарисовыват и записывает интересные вещи которые встречает по дороге).Помимо этого носит противогаз(боиться чего-то)
Из биографии:мать-врачь,отца-нет.Воспитывался дедом и бабушкой.Бабушка-учительница,умерла когда Васе исполнилось 16 лет,дед-военный,снайпер,учил стрелять.
В один прекрасный день проснулся на работе в 13:13 и обнаружил что единственный живой находящийся в здании.Сначала очень испугался,но понял что что-то не так.Вспомнил о том что по миру ходит вирус,и многие сотрудники уже ощютили его дейсвие на себе;все погибли.
"Целые сутки я просидел в своей лаборатории.Как-то всё странно.Почему я один.Куда все пропали,что за дела вообще!Пустота,одиночество,они жрут меня.
Нужно собратьтся с силами,позвонить маме.Позвонил,длинные гудки.Что за чёрт,неужели мать тоже!?Нет,нет неможет быть.Она же была самым здоровым человеком в городе.Вот,блин.Есть охото.ЗАшел в столовую.По-пути увидел очень много людей.Они все лижали на полу.Мёртвые.Пришел в столовую.Долго ждал у прилавка,понял что меня не обслужат,перелез через прилавок,набрал поесть.Сел за стол,кусок в рот не лезет,неужели все мертвы:Виктор Иванович,Лидия Константиновна,мама....Блин,а дед,он ведь на задании,жив ли он?Обстановка в мире была критической,без ео помощи необойтись.А если так во всём мире.Нет я не буду есть.Откинул тарелку со стола.Разбилась в клочья.Так,нужно идти в кабинет,собрать всё что нужно и идти.Стоп,куда идти,зачем?Зачем?Как зачем?Искать живых,может кому-нибудь помочь.Иду в кабинет,боже,как много трупов,не знал что в лаборатории так много людей.Зашел в кабинет.Стоп.Что у меня важное здесь есть.Оп,вот на стене медицынский ящик,жестяной,пригодиться.Заглянул в тумбочку.Диски,плеер,Властелин Колец(когда я его уже прочитаю?),батарейки,ручки,скотч,тетрадь.Сорвал со стены ящик,выкинул то-что занимает место,оставил только нужные в пути препараты.Содержимое тумбочки сложил в ящик.Закрыл его на ключ.Как носить то его?Достал из ящика скотч,сделал лямки как у рюкзака.Прилепают к халату.Зачем мне халат?Переоделся,одел кроссовки,свитер.
Надо зайти в хим лабораторию,взять противогаз,кто знает какой воздух снаружи.Взял в химке противогаз и пару фильтров.Надо выдвигаться.Боже как много трупов.Куда идти?Домой.Там походный рюкзак,еда,вода.
Дошел до дому.Мать мертва.Чёрт,что делать.Упал на колени,плачу.Лучше бы я умер!Ладно,надо держаться.Собрал всё что нужно.А что с ящиком делать.Зашёл в гараж,приклепал к нему цепь.Прикрепил к ремню.Зашёл в дом,посмотрел на мать.Нужно идти.Посмотрел в зеркало.Какой я бледный,глаза такие...Черт,они ведь прозрачные,чё делать?А что с моей крысой,Шухер должен быть в моей комнате.Блин он опять упал со стола,лежит на полу,пищит.Взал на руки.Ух,ё маё,я вижу,нет не может быть,я вижу что у него сломана лапка.Я взял за лапку,
Он закричал,Я достал из ящичка медикоменты,обрадотал и забинтовал лапку.Шухер успакоился.Ну и что мне с ним делать?Я посадил его на плечо,одел рюкзак,посмотрел на мать и вышел на улицу.
Стою смотрю в даль.Надо идти.Машина на стоянке.Надо ехать.Искать людей.Живых людей.А Шухер? Отпустил его в траву.Сидит,смотрит в глаза.Не смотри Шухер,они страшные,прозрачные,иди.Сидит.Иди!Иди!!!!Я крикнул,он испугался,убежал.
Стою,смотрю.Жалко мать.Надо идти.
Постоял ещё пять минут и пошёл.
Началось."
Неделю катался по стране пока не наткнулся на группу людей.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied

Последний раз редактировалось Wormy; 16.01.2008 в 13:16.