Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 06.04.2018, 20:06
Аватар для Deersealcrow
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 150
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Возможно, у всех слишком индивидуальная частота ошибок и качество редактирования, потому для более конкретного разговора стоит протестировать всем и каждому день-недельку исправлений, чтобы выработать еженедельный темп для каждого лично
Мне вот этот вариант очень даже нравится. Потому, что я свою скорость рецензирования толком так и не оценил. Нужно было занимать голову набиванием нормы в 21000 и исправлением одновременно. Думаю, что адекватно понять насколько быстро я смогу проделывать работу с пометками и перепечатыванием после небольшого отдыха и перезагрузки мозга.

И кроме того, я не уверен в объеме работ. Кое что я уже сделал в плане форматирования (хоть и не выложил). Мне почему то кажется, что осталось не так много, чтобы в обязательном порядке тратить большое количество времени. Я рассчитываю окончить то, что хотел меньше чем за сто дней и лучше перейду затем к чему то новому.

Кстати конструктивное предложение. Может лучше покороче марафоны делать, зато чаще? Ну сто дней трудно спланировать потому что. Невозможно сказать всем, что на сто дней выбываешь из жизни в обязательном порядке. Месяц иногда можно (например в отпуск отправиться).

Кроме того, тогда возможно больше участников до конца будет доходить, появится стимул не отставать от большинства.