Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.09.2009, 04:26
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Здравствуй, мир. Я вернулся к тебе. Где пропадал полторы недели? Плохо помню... Помню только Её. Богиню. Харухи.
Да, я досмотрел первый сезон и я в полном культурном шоке. Каждая серия превращалась для меня в настоящее эстетическое удовольствие, сравнений которому мне очень сложно припомнить. Мне даже сложно выделить любимые моменты, настолько в "МХС" всё прекрасно и идеально. Больше всего, пожалуй, понравилось выступление Харухи на школьном фестивале. И последняя серия запомнилась, такая обычная, простая и гениальная. Ещё запомнилось то, как Харухи выбивала компьютер из главаря компьютерного клуба. И не стоит забывать их двухсерийные приключения на острове. Как можно не запомнить соревнования по бейсболу? А ещё... Много всего, а то есть, всё.
И главные герои. Все такие запоминающиеся и интересные. Настолько все они интересные, что мне сложно кого-нибудь выделить, настолько все они интересные (это не опечатка).
А уж как хорош дубляж! Просто слов нет. И песни так великолепно переделаны. Особенно та песня на фестивале...
Итог: 10/10.

P.S. Мир, я по тебе не скучал, но приходится возвращаться, так как второй сезон буду смотреть исключительно в дубляже, а Reanimedia этот второй сезон ещё даже не лицензировала. Я твой надолго.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 24.09.2009 в 05:05.
Ответить с цитированием